Programme du mercredi 15 au Mardi 21 septembre

Mercredi 15 septembre
14h15   Dune, Shang-Chi, L’origine du monde, Pourris gâtés, Boîte noire, Délicieux, D’Artagnan
16h15   Pourris gâtés, Bac nord
16h20  Respect
16h30  Baby boss 2
16h45   Serre-moi fort
17h00  Les méchants
17h10   La Pat’patrouille
18h00  Drive my car VO
18h15   Dune VO
18h30  Respect VO
18h45  Le genou d’Ahed VO, Serre-moi fort
19h00  L’origine du monde, Délicieux
20h45  Dune
21h00  Le braquage du siècle VO
21h15   Shang-Chi, Le genou d’Ahed VO, Boîte noire, Bac nord, L’origine du monde

Jeudi 16 septembre
14h15   Dune, L’origine du monde, Pourris gâtés, Serre moi fort, Le genou d’Ahed VO, Boîte noire, Respect
16h15   Un triomphe, Michael Cimino, un mirage américain
16h30  Le braquage du siècle VO, Délicieux, Bac nord
17h00  Pourris gâtés
17h15   Serre-moi fort
18h20  Voyage au bout de l’enfer VO
18h30  Dune VO, Respect VO
18h45  Le genou d’Ahed VO, L’origine du monde,
19h00  Délicieux
20h45  Dune, Drive my car VO
21h15   Shang-Chi, L’origine du monde, Boîte noire, Bac Nord
21h30  Les méchants

Vendredi 17 septembre
14h15   Dune, L’origine du monde, Pourris gâtés, Boîte noire, Délicieux, Respect, Un triomphe
16h15   Drive my car VO
16h30  Serre-moi fort, Délicieux, Les méchants, Bac Nord
16h45  Pourris gâtés
17h30  Le genou d’Ahed VO
18h15  Dune VO
19h30  Shang-Chi
19h45  L’origine du monde, Serre-moi fort, Le genou d’Ahed VO, Boîte noire
20h00 Dune
21h15   Dune
21h45  Shang-Chi, L’origine du monde, Boîte noire
22h00  Bac Nord

Samedi 18 septembre
14h15    Dune, L’origine du monde, Pourris gâtés, Serre-moi fort, Délicieux, Boîte noire, D’artagnan
16h15    La vie de château, Les p’tits explorateurs, Bac Nord
16h30   Un triomphe
17h00   Pourris gâtés, Le genou d’Ahed VO
17h15    Respect
17h30   Baby Boss 2, La Pat’ Patrouille
18h15   Dune VO
19h30  Shang-Chi, Boîte noire
19h45   L’origine du monde, Serre-moi fort, Délicieux
20h00  Dune
21h15   Dune
21h45  Shang-Chi, Le genou d’Ahed VO
22h00 L’origine du monde, Boîte noire, Bac nord

Dimanche 19 septembre
14h15   Dune, Shang-Chi, L’origine du monde, Serre-moi fort, Délicieux, Baby Boss 2, D’artagnan
16h00  La vie de château
16h10   L’origine du monde
16h15   Pourris gâtés, Les p’tits explorateurs
16h30  Bac Nord
16h45  Boîte noire
17h10   La Pat’ Patrouille
17h15   Respect
17h20  Les méchants
18h05  Voyage au bout de l’enfer VO
18h15   Dune VO
18h30  Respect VO
19h00  Le genou d’Ahed VO, Délicieux
19h15   Serre-moi fort
20h45  Dune
21h00  Drive my car VO
21h15   Shang-Chi, L’origine du monde, Boîte noire, Michael Cimino, un mirage américain
21h30  Bac nord

Lundi 20 septembre
14h15   Dune, L’origine du monde, Serre-moi fort, Boîte noire, Délicieux, Bac nord, Pourris gâtés
16h00  Voyage au bout de l’enfer VO
16h15   Pourris gâtés, Respect
16h30  Le genou d’Ahed VO, Un triomphe
16h35  Le braquage du siècle VO
18h00  Drive my car VO
18h15   Dune VO
18h30  Respect VO
18h45  Michael Cimino, un mirage américain
19h00  Délicieux
19h20  Serre-moi fort
20h45  Dune
21h15   Shang-Chi, L’origine du monde, Le genou d’Ahed VO, Boîte noire, Les méchants, Bac Nord

Mardi 21 septembre
14h15   Dune, L’origine du monde, Pourris gâtés, Le genou d’Ahed VO, Boîte noire, Respect, Drive my car VO
16h00  Michael Cimino, un mirage américain
16h15    Bac Nord
16h20   Délicieux
16h35   Serre-moi fort
16h55    Un triomphe
17h00   Les méchants
17h30   D’artagnan
18h15   Dune vo
18h20  Bac nord
18h25  Le braquage du siècle VO
18h30  Respect VO
19h00  Délicieux
19h15   Le genou d’Ahed VO
20h15   Voyage au bout de l’enfer VO
20h30  Être avec les abeilles (rencontre)
20h45  Dune
21h15   Shang-Chi, L’origine du monde, Serre-moi fort, Boîte noire