Saint-Gaudens : Programmation du cinéma Le Régent

Programme du jeudi 16 au mardi 21 juin

Jeudi 16 juin
14h30  Jurassic World 3, Incroyable mais vrai, Fratè, Petite fleur, Champagne !, Top Gun : Maverick, L’École du bout du monde
18h00  Jurassic World 3 3D
18h15   Top Gun : Maverick VO
18h30   Fratè, Champagne !, Compétition offcielle VO, La Chance sourit à Mme Nikuko VO, Coupez
20h30  Varsovie 83 VO
20h45  Jurassic World 3
21h00  Incroyable mais vrai, Petite fleur, Top Gun : Maverick, Doctor Strange 2, En corps

Vendredi 17 juin
14h30  Jurassic World 3, Incroyable mais vrai, Fratè, Petite fleur, Champagne !, Top Gun : Maverick, La Chance sourit à Mme Nikuko VO
18h00  Varsovie 83 VO
18h15   Jurassic World 3 3D, Top Gun : Maverick VO
18h30  Doctor Strange 2
19h00  Incroyable mais vrai, Petite fleur, Compétition offcielle VO
21h00  Jurassic World 3
21h15   Incroyable mais vrai, Fratè, Champagne !, Top Gun : Maverick, Coupez, L’École du bout du monde

Samedi 18 juin
14h15   Jurassic World 3, Incroyable mais vrai, Fratè, Champagne !, Top Gun : Maverick, Sonic 2, L’École du bout du monde
16h00  La Baleine et l’escargote
16h15   Doctor Strange 2, Sonic 2
16h30  Petite fleur, En corps
17h00  La Chance sourit à Mme Nikuko VO
18h15   Jurassic World 3 3D, Varsovie 83 VO
18h30  Top Gun : Maverick VO
18h45  Doctor Strange 2
19h00  Incroyable mais vrai, Petite fleur, L’École du bout du monde
21h00  Jurassic World 3
21h15   Incroyable mais vrai, Fratè, Champagne !, Top Gun : Maverick, Compétition offcielle VO, Coupez

Dimanche 19 juin
14h15  Jurassic World 3, Incroyable mais vrai, Petite fleur, Champagne !, Top Gun : Maverick, L’École du bout du monde, Buzz l’éclair (avant-première)
16h00 Jurassic World 3 3D
16h15  Doctor Strange 2
16h30 En corps, Les Nouvelles aventures de Pat & Mat, Buzz l’éclair (avant-première)
16h45  Fratè
17h00  Sonic 2
18h15   Frederica Montseny VO
18h30  Top Gun : Maverick VO
18h45  Petite fleur, Compétition officielle VO, La Chance sourit à Mme Nikuko VO, L’École du bout du monde
19h15   Incroyable mais vrai
20h00  Varsovie 83 VO
20h45  Jurassic World 3
21h00  Incroyable mais vrai, Fratè, Champagne !, Top Gun : Maverick, Coupez

Lundi 20 juin
14h30  Jurassic World 3, Incroyable mais vrai, Fratè, Petite fleur, Champagne !, Top Gun : Maverick, Compétition offcielle VO
18h15   Jurassic World 3 3D, Top Gun : Maverick VO, Varsovie 83 VO
18h45   Incroyable mais vrai, Petite fleur, Champagne !, L’École du bout du monde
20h45  Jurassic World 3
21h00  Fratè, Top Gun : Maverick, Coupez, Doctor Strange 2, En corps, L’Homme parfait (avant-première)

Mardi 21 juin
14h30 Jurassic World 3, Incroyable mais vrai, Fratè, Petite fleur, Champagne !, Top Gun : Maverick, L’École du bout du monde
17h30 Jurassic World 3 3D
18h30 Petite fleur, Top Gun : Maverick VO, Compétition offcielle VO, Coupez, Doctor Strange 2

19h00  Fête de la Musique au Régent
19h30 : Concert sur le parking
22h00 : Séance en plein air du documentaire « Que l’Amour » / Gratuit / Possibilité de manger sur place (Food Trucks)

19h00  Elvis VO (avant-première)
20h30  Elvis VF (avant-première)
20h45  Jurassic World 3, Varsovie 83 VO
21h00  Incroyable mais vrai, Fratè, Top Gun : Maverick

Mots-clés :

Articles en relation :

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

S'abonner à la newsletter

Derniers articles

Ne manquez plus un article :