Programme du mercredi 24 au mardi 30 novembre

Mercredi 24 novembre
14h15   House of Gucci – L’évènement – De son vivant – Encanto – Resident Evil – Suprêmes – Les Bodin’s
16h00  Les Éternels
16h15   Encanto – Amants – Aline, Le Loup et le lion
16h30  Suprêmes – On est fait pour s’entendre
17h15   House of Gucci Vo
18h15  De son vivant – Encanto – Aline – Tre Piani vo
18h30  Memoria VO
18h45  Amants
20h15  House of Gucci, Illusions perdues
20h30  Suprêmes – Les Bodin’s – Oranges sanguines
20h45  L’évènement
21h00  Resident Evil

Jeudi 25 novembre
14h15   House of Gucci – Encanto – Les Bodin’s – Amants – On est fait pour s’entendre – Aline, Les Éternels
16h00  Suprêmes
16h10   Encanto
16h15   L’évènement – De son vivant
16h30  Resident Evil
17h00  On est fait pour s’entendre, Illusions perdues
18h00  Amants, Memoria VO
18h25   Suprêmes
18h30   L’évènement – Oranges sanguines
18h45   Aline
19h45   House of Gucci
20h00  Zaz Le Concert unique au cinéma
20h30  De son vivant – Les Bodin’s, Tre Piani vo, Journée internationale de lutte contre les violences faites aux femmes (court-métrages et discussion)
21h00  Resident Evil

Vendredi 26 novembre
14h15   De son vivant – Encanto – Resident Evil – Les Bodin’s – Amants – Aline, Tre Piani vo
16h00  Illusions perdues
16h15   Encanto, Les Éternels
16h30  House of Gucci – Suprêmes – On est fait pour s’entendre, Memoria VO
18h45  Les Bodin’s
19h00  L’évènement – De son vivant – Encanto – Amants – Aline, Le Loup et le lion
20h30  House of Gucci
21h15   L’évènement – Resident Evil – Suprêmes – Les Bodin’s – On est fait pour s’entendre – Oranges sanguines

Samedi 27 novembre
14h15   De son vivant -Encanto – Suprêmes – Les Bodin’s – Amants – On est fait pour s’entendre, Memoria VO
16h00  Le Quatuor à cornes 2
16h15   Encanto – Aline, Les Éternels
16h30  House of Gucci – Resident Evil
16h45  Le Loup et le lion
17h00  Amants
18h45   Les Bodin’s
19h00  L’évènement – De son vivant – Encanto – On est fait pour s’entendre – Aline, Le Loup et le lion
20h30  House of Gucci
21h15   L’évènement – Encanto – Resident Evil – Suprêmes – Les Bodin’s – Oranges sanguines

Dimanche 28 novembre
11h00  Encanto – Suprêmes – On est fait pour s’entendre, Tre Piani vo, Le Loup et le lion, Youpi c’est mercredi, Bianca VO

14h15  House of Gucci – L’évènement – De son vivant – Encanto – Les Bodin’s – Aline, Clifford (avant-première)
16h00 Les Éternels

16h15  Encanto – Les Bodin’s, Le Loup et le lion
16h30 Amants – On est fait pour s’entendre
17h00  Aline
18h15  House of Gucci Vo – De son vivant – Encanto, Memoria VO
18h30  Amants
18h45  Tre Piani vo
19h15   Illusions perdues
20h15  House of Gucci
20h30  L’évènement – Suprêmes
20h45  Oranges sanguines
21h00  Resident Evil – Les Bodin’s

Lundi 29 novembre
14h15  House of Gucci – L’évènement – De son vivant – Suprêmes – Les Bodin’s – Amants, Les Éternels
16h15  Encanto – Resident Evil – Amants – On est fait pour s’entendre
16h30  Aline
17h15   Memoria VO
18h15   House of Gucci VO – De son vivant – Encanto – Aline, Tre Piani vo
18h45   Pepi, Luci, Bom et les autres filles du quartier VO (soirée Almodovar)
20h15   House of Gucci
20h30  L’évènement – Resident Evil – Suprêmes – Les Bodin’s – Oranges sanguines
21h15   La Fleur de mon secret Vo (soirée Almodovar)

Mardi 30 novembre
14h15  House of Gucci – De son vivant – Encanto – Resident Evil – Les Bodin’s – Amants – Aline
16h05  Les Éternels
16h15   L’évènement – Amants, Illusions perdues
16h30  Suprêmes – On est fait pour s’entendre
17h15   House of Gucci VO
18h05 Memoria VO
18h15  Aline, Tre Piani vo
18h30  Encanto
19h00  L’évènement – On est fait pour s’entendre
20h15  House of Gucci
20h30  De son vivant – Les Bodin’s -Oranges sanguines, Lindy Lou jurée n°2 (40e anniversaire de l’abolition de la peine de mort)
20h45  Resident Evil – Suprêmes