Programmation du cinéma Le Régent de Saint-Gaudens du mercredi 25 au mardi 31 août

Mercredi 25 août
14h15  La Terre des hommes, Reminiscence, France, Free Guy, Baby Boss 2, La Pat’Patrouille, C’est quoi ce Papy ?!
16h30  Bac Nord, Attention au départ, La Pat’Patrouille, OSS 117, Kaamelott
16h45  Baby Boss 2, Les Fantasmes
18h45  France, La Loi de Téhéran VO
19h00  Reminiscence, Bac Nord, Attention au départ, Kaamelott, Pil
20h30  Drive my Car VO
21h15   La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Bac Nord, OSS 117, Rouge

Jeudi 26 août
14h15  La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Baby Boss 2, Attention au départ, La Pat’Patrouille, Les Fantasmes
16h15  Pil
16h30  France, Bac Nord, La Pat’Patrouille, OSS 117, C’est quoi ce Papy ?!, Kaamelott
18h00  Drive my Car VO
19h00  La Terre des hommes, Baby Boss 2, C’est quoi ce Papy ?!, Rouge
20h00  Serre moi fort (avant première en présence de Mathieu Amalric)
21h00  France, La Loi de Téhéran VO
21h15   Reminiscence, Bac Nord, OSS 117

Vendredi 27 août
14h15  La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Baby Boss 2, La Pat’Patrouille, OSS 117, C’est quoi ce Papy ?!
16h00  Drive my Car VO
16h15   France
16h30  Bac Nord, Baby Boss 2, Attention au départ, La Pat’Patrouille, Kaamelott
18h45  France
19h00  Bac Nord, Attention au départ, Les Fantasmes, Kaamelott, Pil
19h15   Rouge
21h00  La Loi de Téhéran VO
21h15   La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Bac Nord, OSS 117, C’est quoi ce Papy ?!

Samedi 28 août
14h15   La Terre des hommes, Reminiscence, France, Free Guy, Attention au départ, La Pat’Patrouille, Pil
16h30  Bac Nord, Baby Boss 2, La Pat’Patrouille, OSS 117, C’est quoi ce Papy ?!, Kaamelott
16h45   Les Fantasmes
19h15   La Terre des hommes
19h45  Reminiscence, Free Guy, Bac Nord, Baby Boss 2, Attention au départ, OSS 117
21h00  Drive my Car VO
21h30  France
21h45  Reminiscence, Free Guy, Bac Nord, OSS 117, Kaamelott

Dimanche 29 août
14h15   La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Baby Boss 2, Attention au départ, La Pat’Patrouille, Les Fantasmes
16h30  France, Bac Nord, La Pat’Patrouille, OSS 117, C’est quoi ce Papy ?!, Kaamelott, Pil
18h45  France, La Loi de Téhéran VO, Rouge
19h00  Reminiscence, Baby Boss 2, Attention au départ, Kaamelott
20h30  Drive my Car VO
21h15   La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Bac Nord, OSS 117, Les Fantasmes

Lundi 30 août
14h15  La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Baby Boss 2, La Pat’Patrouille, C’est quoi ce Papy ?!, Wallace et Gromit coeur à modeler
16h15  France
16h30  Bac Nord, Baby Boss 2, Attention au départ, La Pat’Patrouille, OSS 117, Kaamelott
18h45  La Terre des hommes, La Loi de Téhéran VO
19h00  Bac Nord, Les Fantasmes, Kaamelott, Pil, Rouge
20h30  Drive my Car VO
21h00  France
21h15   Reminiscence, Free Guy, Bac Nord, Attention au départ, OSS 117

Mardi 31 août
14h15  La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Baby Boss 2, La Pat’Patrouille, Les Fantasmes, La Loi de Téhéran VO
16h00 L’Équipe de secours
16h15  France, La Pat’Patrouille
16h30  Bac Nord, OSS 117, Pil
16h45  Kaamelott
17h00  Attention au départ
18h00  Drive my Car VO
18h45  France
19h00  Bac Nord, Baby Boss 2, Les Fantasmes, C’est quoi ce Papy ?!, Kaamelott
21h15   La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Bac Nord, Attention au départ, OSS 117, Rouge