Programmation du mercredi 14 au mardi 20 juillet

Mercredi 14 juillet
14h15  Fast and Furious 9, Mystère à St Tropez, Ainbo, Désigné coupable, Black Widow, Croods 2, Benedetta
16h00  Black Widow
16h15   Ma mère est un gorille ( et alors ?)
16h30  Annette
16h45  La Fine Fleur, Cruella
17h00  Ainbo, Croods 2
18h00  Fast and Furious 9
18h45  Benedetta, Pierre Lapin 2
19h00  Titane, Le Sens de la famille, Les Indes Galantes, Nomadland VO
21h00  Fast and Furious 9, Annette
21h15   Titane, Mystère à St Tropez, Désigné coupable, Black Widow, Présidents

Jeudi 15 juillet
14h15   Fast and Furious 9, Mystère à St Tropez, Ainbo, Black Widow, Croods 2, Annette, Un tour chez ma fille
16h00  Black Widow, Benedetta, Pierre Lapin 2
16h30  Nomadland VO
17h00  Ainbo, La Fine Fleur, Le Sens de la famille
18h00  Fast and Furious 9 VO
18h45  Désigné coupable VO, Croods 2, Cruella
19h00  Titane, Annette, Présidents
21h00  Fast and Furious 9
21h15  Titane, Mystère à St Tropez, Désigné coupable, Black Widow, Benedetta

Vendredi 16 juillet
14h15   Fast and Furious 9, Mystère à St Tropez, Ainbo, Désigné coupable, Black Widow, Croods 2, Benedetta
16h00  Black Widow, Croods 2
16h30  Annette, Les Indes Galantes
16h45  Titane, Présidents
17h00  Ainbo
18h00  Fast and Furious 9
18h45  Benedetta, Pierre Lapin 2, Cruella
19h00  La Fine Fleur, Le Sens de la famille, Nomadland VO
20h45  Annette
21h00 Fast and Furious 9
21h15  Titane, Mystère à St Tropez, Désigné coupable, Black Widow, Conjuring 3

Samedi 17 juillet
14h15   Fast and Furious 9, Titane, Mystère à St Tropez, Ainbo, Désigné coupable, Black Widow, Croods 2
16h00  Black Widow, La Fine Fleur, Le Sens de la famille
16h30  Benedetta
16h45    Annette
17h00    Ainbo, Croods 2
18h00   Fast and Furious 9
19h00   Annette, Pierre Lapin 2, Présidents
19h45    Mystère à St Tropez, Nomadland VO, Cruella
21h00   Fast and Furious 9
21h15    Black Widow, Benedetta
21h30   Désigné coupable
22h00  Titane, Mystère à St Tropez, Conjuring 3

Dimanche 18 juillet
14h15  Fast and Furious 9, Mystère à St Tropez, Ainbo, Désigné coupable, Black Widow, Benedetta, Space Jam (avant-première)
16h00  Black Widow
16h15   Ainbo, Annette
16h30  Petits contes de la nuit
16h45  Le Sens de la famille
17h00  Croods 2, Pierre Lapin 2
17h15  La Fine Fleur
18h00 Fast and Furious 9 VO
18h45 Désigné coupable VO, Croods 2, Benedetta, Nomadland VO, Cruella
19h00 Titane
21h00 Fast and Furious 9, Annette
21h15  Titane, Mystère à St Tropez, Désigné coupable, Black Widow, Présidents

Lundi 19 juillet
14h15  Fast and Furious 9, Mystère à St Tropez, Ainbo, Croods 2, Annette, Cruella, Space Jam (avant-première)
16h00  Désigné coupable, Black Widow
16h15   Benedetta
16h30   Croods 2
16h45   Le Sens de la famille
17h00   Ainbo, La Fine Fleur
18h15   Fast and Furious 9
18h30  Annette
18h45   Pierre Lapin 2
19h00  Titane, Présidents, Les Indes Galantes, Conjuring 3
21h00  Fast and Furious 9, Benedetta
21h15  Titane, Mystère à St Tropez, Désigné coupable, Black Widow, Nomadland VO

Mardi 20 juillet
14h15  Fast and Furious 9, Mystère à St Tropez, Ainbo, Croods 2, Benedetta, La Fine Fleur, Space Jam (avant-première)
16h00  Black Widow, Annette
16h15  Pierre Lapin 2, Nomadland VO
16h30  Le Sens de la famille
16h45  Conjuring 3
17h00  Ainbo
18h00  Fast and Furious 9 VO
18h45  Désigné coupable VO, Croods 2, Benedetta, Cruella
19h00 Titane, Les Indes Galantes
21h00  Fast and Furious 9, Annette
21h15  Mystère à St Tropez, Désigné coupable, Black Widow, Présidents