Programme du mercredi 7 au mardi 13 juillet

Mercredi 7 juillet
14h15  Black Widow, Croods 2, Annette VO, La Fine fleur, Le Sens de la famille, Pierre Lapin 2, The Deep House, Ma mère est un gorille et alors ?
16h00  Petits contes de la nuit
16h15  Black Widow, Cruella
16h30  Hitman & Bodyguard, Les 2 Alfred
16h45  Pierre Lapin 2
17h00 Un tour chez ma fille, Présidents
18h45  Cruella, Opération Portugal, Nomadland VO
19h00  Croods 2, Fisherman’s Friends VO, Présidents, Les 2 Alfred
20h45  Annette VO
21h00  Black Widow
21h15  Je voulais me cacher VO, La Fine fleur, Hitman & Bodyguard, Le Sens de la famille, Conjuring 3

Jeudi 8 juillet
14h15  Black Widow, Croods 2, Annette VO, La Fine fleur, Pierre Lapin 2, Présidents
16h15  Black Widow, Cruella
16h30  La Fine fleur, Hitman & Bodyguard, Conjuring 3
17h00  Croods 2, Le Sens de la famille
19h00  Annette VO, Je voulais me cacher VO, Hitman & Bodyguard, Un tour chez ma fille, Le Sens de la famille, Pierre Lapin 2, The Deep House
21h00  Black Widow
21h15  Fisherman’s Friends VO, Opération Portugal, Présidents, Les 2 Alfred, Nomadland VO

Vendredi 9 juillet
14h15  Black Widow, Croods 2, Benedetta, La Fine fleur, Le Sens de la famille, Pierre Lapin 2, Les 2 Alfred
16h15  Black Widow, Annette VO
16h30  Hitman & Bodyguard, The Deep House, Nomadland VO
16h45  Pierre Lapin 2, Présidents
18h45  Croods 2, Benedetta, Cruella
19h00  Fisherman’s Friends VO, Opération Portugal, Présidents, Les 2 Alfred
21h00  Black Widow, Annette VO
21h15  Je voulais me cacher VO, La Fine fleur, Hitman & Bodyguard, Un tour chez ma fille, Le Sens de la famille

Samedi 10 juillet
14h15  Black Widow, Croods 2, Annette VO, Opération Portugal, Le Sens de la famille, Pierre Lapin 2, Les 2 Alfred
16h15  Black Widow
16h30  Croods 2, Benedetta, La Fine fleur, Présidents
17h00  Hitman & Bodyguard, Nomadland VO
19h15  Annette VO
19h30  Cruella, Je voulais me cacher VO, Pierre Lapin 2
19h45  Fisherman’s Friends VO, La Fine fleur, Le Sens de la famille
21h30  Black Widow, Benedetta
21h45  Un tour chez ma fille, Présidents, The Deep House, Les 2 Alfred, Conjuring 3

Dimanche 11 juillet
14h15  Black Widow, Croods 2, Annette VO, Opération Portugal, La Fine fleur, Le Sens de la famille, Pierre Lapin 2
16h00  Benedetta, Petits contes de la nuit
16h15  Black Widow
16h30  Cruella, Un tour chez ma fille
17h00  Croods 2, La Fine fleur, Présidents
18h30  Annette VO
19h00  Fisherman’s Friends VO, Le Sens de la famille, Pierre Lapin 2, The Deep House, Les 2 Alfred, Nomadland VO
21h00  Black Widow, Benedetta
21h15  Je voulais me cacher VO, Hitman & Bodyguard, Présidents, Les 2 Alfred, Conjuring 3

Lundi 12 juillet
14h15  Black Widow, Croods 2, Benedetta, Un tour chez ma fille, Pierre Lapin 2, The Deep House, Les 2 Alfred
16h00 Petits contes de la nuit
16h15  Black Widow, Annette VO
16h30 Croods 2, Conjuring 3
16h45  Le Sens de la famille
17h00  La Fine fleur, Pierre Lapin 2
18h45  Benedetta, Cruella
19h00  Fisherman’s Friends VO, Je voulais me cacher VO, Opération Portugal, Présidents, Les 2 Alfred
20h45  Annette VO
21h00  Black Widow
21h15  La Fine fleur, Hitman & Bodyguard, Le Sens de la famille, Présidents, Nomadland VO

Mardi 13 juillet
14h15  Black Widow, Croods 2, Annette VO, Cruella, Hitman & Bodyguard, Pierre Lapin 2, Présidents
16h15  Black Widow
16h30  Benedetta, Le Sens de la famille, Les 2 Alfred
16h45  Croods 2, Nomadland VO
17h00  La Fine fleur
18h45  Black Widow, Annette VO, La Fine fleur
19h00  Je voulais me cacher VO, Un tour chez ma fille, Le Sens de la famille, Pierre Lapin 2
20h45  Fast & Furious 9 (avant-première)
21h00  Benedetta
21h15  Fisherman’s Friends VO, Opération Portugal, Présidents, The Deep House, Les 2 Alfred