Saint-Gaudens : Programmation du cinéma Le Régent

Programmation du cinéma Le Régent du 1er au 7 septembre

Mercredi 1er septembre
14h15  Un triomphe, Reminiscence, Free Guy, Bac nord, Baby Boss 2, La Pat’ Patrouille, OSS 117
16h15  L’Oubli que nous serons VO
16h30  Baby Boss 2, Attention au départ, La Pat’ Patrouille, Kaamelott, Pil
18h00  Drive my Car VO
18h45  France
19h00  Un triomphe, OSS 117, Kaamelott, Rouge
21h00  La Loi de Téhéran VO
21h15    La Terre des hommes, Free Guy, Bac nord, OSS 117, Kaamelott

Jeudi 2 septembre
14h15   Un triomphe, La Terre des hommes, Free Guy, Bac nord, Baby Boss 2, Attention au départ, Kaamelott
16h15   La Loi de Téhéran VO
16h30  Reminiscence, La Pat’ Patrouille, OSS 117, Pil
18h00  Drive my Car VO
18h45   L’Oubli que nous serons VO, Kaamelott
19h00  Un triomphe, Bac nord, OSS 117
21h00  France
21h15   Free Guy, Bac nord, OSS 117, Kaamelott, Rouge

Vendredi 3 septembre
14h15  Un triomphe, Free Guy, Bac nord, Attention au départ, L’Oubli que nous serons VO, OSS 117, Drive my Car VO
16h30  OSS 117, Kaamelott, Rouge
18h45  France, Baby Boss 2, L’Oubli que nous serons VO, La Loi de Téhéran VO
19h00 Un triomphe, La Terre des hommes
21h15  Reminiscence, Free Guy, Bac nord, OSS 117, Kaamelott, L’Origine du monde (avant-première)

Samedi 4 septembre
14h15   Un triomphe, Free Guy, Baby Boss 2, Attention au départ, La Pat’ Patrouille, OSS 117, Pil
16h15   Drive my Car VO
16h30   La Terre des hommes, France, Baby Boss 2, La Pat’ Patrouille, Kaamelott, Rouge
19h45   Free Guy, Bac nord, OSS 117, Kaamelott, Le Braquage du siècle VO (avant-première)
20h00  Un triomphe, Attention au départ
21h45   La Loi de Téhéran VO
22h00  Reminiscence, Free Guy, Bac nord, OSS 117, Kaamelott

Dimanche 5 septembre
14h15   Un triomphe, Free Guy, Baby Boss 2, Attention au départ, La Pat’ Patrouille, OSS 117, Kaamelott
16h15   La Pat’ Patrouille
16h30  Reminiscence, Bac nord, Baby Boss 2, OSS 117, Kaamelott, Pil
18h00  Drive my Car VO
18h45   Baby Boss 2
19h00   Un triomphe, La Terre des hommes, Rouge, Délicieux (avant-première)
21h00   France, L’Oubli que nous serons VO, La Loi de Téhéran VO
21h15   Reminiscence, Free Guy, Bac nord, Kaamelott

Lundi 6 septembre
14h15   La Terre des hommes, Reminiscence, Free Guy, Bac nord, Attention au départ, OSS 117, Rouge
16h30  Un triomphe, OSS 117, Kaamelott
18h00  Drive my Car VO
18h45   La Loi de Téhéran VO, Rouge
19h00  Un triomphe, Bac nord, Kaamelott
20h15   Respect VO (avant-première)
21h00  France, L’Oubli que nous serons VO
21h15   Free Guy, OSS 117, Serre moi fort (avant-première)

Mardi 7 septembre
14h15   Un triomphe, Free Guy, Bac nord, Attention au départ, Kaamelott, La Loi de Téhéran VO, Rouge
16h15   L’Oubli que nous serons VO
16h30  Un triomphe, Bac nord, OSS 117
16h45   La Terre des hommes
18h45   La Terre des hommes, France, Baby Boss 2, La Pat’ Patrouille
19h00  Un triomphe, OSS 117
20h30  Drive my Car VO
21h15   Reminiscence, Free Guy, Bac nord, Kaamelott, Boîte noire (avant-première)

Mots-clés :

Articles en relation :

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *