Programme du 10 au 15 juin

Jeudi 10 juin
14h15 Le Discours, Chacun chez soi, Des hommes, Petite maman, The Father, Envole-moi, Adieu les cons
 18h30 Conjuring 3, Des hommes, Playlist, Nobody, Suzanna Andler, Drunk VO
20h Terre des Hommes (avant-première suivie d’une rencontre virtuelle avec l’équipe du film)
20h15 Conjuring 3
20h30 Promising Young Woman
20h45 Le Discours, Chacun chez soi, Petite maman, Adieu les cons

Vendredi 11 juin
14h15 Le Discours, Conjuring 3, Chacun chez soi, Petite maman, Nobody, Suzanna Andler, Envole-moi
18h30 Des hommes, Petite maman, Playlist, Nobody, The Father VO, Adieu les cons, Drunk VO
20h15 Conjuring 3
20h30 Promising Young Woman, Kuessipan (avant-première)
20h45 Le Discours, Chacun chez soi, Des hommes, Adieu les cons

Samedi 12 juin
14h15 Le Discours, Chacun chez soi, Des hommes, Promising Young Woman, Petite maman, Tom & Jerry, Les Bouche trous
16h15 Conjuring 3, Tom & Jerry, Envole-moi, Adieu les cons, Les Bouche trous, Demon Slayer VO
16h30 Nobody
18h30 Petite maman, Playlist, Nobody, Suzanna Andler, The Father VO, Tom & Jerry, Adieu les cons
20h15 Conjuring 3
20h30 Promising Young Woman, Drunk VO, Indes Galantes (avant-première)
20h45 Le Discours, Chacun chez soi, Des hommes

Dimanche 13 juin
11h Petite maman, Suzanna Andler, The Father VO, Tom & Jerry, Les Bouche trous, Demon Slayer, Chien pourri
14h15 Le Discours, Des hommes, Nobody, Tom & Jerry, Envole-moi, Les Bouche trous
16h15 Conjuring 3, The Father, Tom & Jerry, Envole-moi, Adieu les cons, Les Bouche trous, Demon Slayer
16h30 Chacun chez soi
18h15 Drunk VO
18h30 Chacun chez soi, Des hommes, Promising Young Woman VO, Petite maman, Playlist, Suzanna Andler
20h15 Conjuring 3
20h30 Promising Young Woman, Gagarine (avant-première)
20h45 Le Discours, Playlist, Nobody, Adieu les cons

Lundi 14 juin
14h15 Le Discours, Conjuring 3, Chacun chez soi, Des hommes, Petite maman, Playlist, Suzanna Andler
18h15 Promising Young Woman VO
18h30 Le Discours, Petite maman, Nobody, The Father VO, Envole-moi, Adieu les cons
20h15 Conjuring 3
20h30 Drunk VO, First Cow VO (avant-première)
20h45 Chacun chez soi, Des hommes, Nobody, Adieu les cons

Mardi 15 juin
14h15 Le Discours, Chacun chez soi, Des hommes, Petite maman, Nobody, Envole-moi, Adieu les cons
18h15 Conjuring 3
18h30 Des hommes, Promising Young Woman VO, Playlist, Suzanna Andler, Adieu les cons, Drunk VO
20h15 Conjuring 3
20h30 Promising Young Woman, 143 rue du désert VO (avant-première)
20h45 Le Discours, Chacun chez soi, Petite maman, The Father

Cinéma le Régent 16 rue de l’indépendance – St Gaudens
Tél : 05 62 00 81 57
www.cineregent.com
Facebook : Cinéma Le Régent – St Gaudens